Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров передал жителям ЧР слова поздравления от Владимира Путина

  • 5 октября 2019 23:47
  • 1469
Рамзан Кадыров передал жителям ЧР слова поздравления от Владимира Путина
Читать grozny.tv в
Слова Президента РФ Глава Чечни передал в ходе концерта в летнем амфитеатре, посвященном Дню города Грозный, говорится на официальном сайте Главы ЧР.

«В первую очередь я хочу выполнить поручение нашего президента, национального лидера, Верховного главнокомандующего Владимира Путина. Он сегодня звонил и поручил мне лично поздравить от его имени жителей Грозного и всех жителей республики с Днем города Грозного, с Днем учителя и с Днем молодежи Чеченской Республики. Он пожелал им всего самого наилучшего, поблагодарил команду нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова за титанический труд», — сказал Кадыров в ходе выступления.  

Глава Чечни выразил слова благодарности Президенту России Владимиру Путину. 

«Мы помним разрушенный до основания Грозный, который благодаря поддержке Владимира Путина, личному мужеству и мудрости нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова восстал из пепла и возродился», — отметил он. 

Также руководитель региона передал жителям слова поздравления Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. 

«Александр Лукашенко тепло поздравил наш народ, жителей Грозного с праздником, назвал Грозный одним из самых современных и передовых городов Северного Кавказа. Александр Григорьевич сказал, что в Республике Беларусь искренне радуются нашим достижениям, а также ценят узы дружбы и партнерства. Мы очень благодарны Президенту Республики Беларусь. Он настоящий лидер, друг и союзник нашего государства. Мы искренне рады его поздравлению», — сказал Кадыров. 

По словам Главы ЧР, у него состоялся разговор по телефону с Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым.

«Звонил наш Председатель Правительства Дмитрий Медведев. Он также просил передать все наилучшие пожелания и большой привет чеченскому народу и близким друзьям», — сообщил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market