Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Р. Кадыров принял участие в открытии ТРЦ «Серноводск» в Сунженском районе

  • 28 января 2014 15:48
  • 2303
Р. Кадыров принял участие в открытии ТРЦ «Серноводск» в Сунженском районе
Читать grozny.tv в
Прямо во дворе посетителей торгово-развлекательного комплекса «Серноводск» встречают 5 детских аттракционов, расположенных у комплекса павшим в ВОВ. А внутри совсем иной мир развлечений.

Войдя в здание, глава сразу же направился к игровым автоматам. Оценить новый объект пришел и один из самых знаменитых жителей Серноводска - Асхаб Бурсагов. Пообщавшись с ним, Глава Чечни Рамзан Кадыров направляется в торгово-развлекательный центр, чтобы оценить его возможности. Серноводский комплекс включает и сеть заведений быстрого питания. Это позволило частично решить проблему безработицы. Здесь, к примеру, трудятся около 100 человек и в большинстве это - местные жители.

Следом Глава побывал в кинотеатре, и фитнес-центре. Аналогичного места отдыха в Серноводском не было никогда. Впрочем, не только жителей двух населенных пунктов будет принимать этот центр.

День, прошедший под знаком Сунженского района, продолжился уже в администрации муниципалитета. Здесь Глава провел совещание, где руководитель оперативного штаба Муслим Хучиев доложил о реализации поставленных задач.

Вместе с тем, 9 из 37 секторов еще не сданы. Глава поинтересовался у ответственных лиц, с чем связано такое отставание. Те, в свою очередь, пообещали в ближайшее время устранить недочеты. О результатах работы по всей строгости будет спрошено через 10 дней.

Аза Исаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market