Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Серноводске состоялось заседание оперативного штаба

  • 28 января 2014 17:30
  • 1831
В Серноводске состоялось заседание оперативного штаба
Читать grozny.tv в
День, прошедший под знаком Сунженского района, продолжился уже в администрации муниципалитета. Здесь подводили итоги масштабной реконструкции, проведенной в 2013-м году.

Докладывал руководитель оперативного штаба Муслим Хучиев. Помимо сотен построенных социальных объектов, многоквартирный дом, больница, два детских сада еще готовятся к сдаче, ведется строительство мечети, берегоукрепительные работы. Но можно говорить о результатах не только в восстановлении инфраструктуры района, одним из самых значимых успехов стало снижение безработицы.

Руководитель оперштаба также доложил, что 9 из 37 секторов, ответственными за которые были назначены главы ведомств и организаций, еще не сданы. Глава поинтересовался, с чем связано такое отставание. Лица, призванные к ответу, пообещали в ближайшее время устранить недочеты.

Глава подчеркнул, что замечаний на этот счет он больше делать не будет. Недопустимо отличиться такими слабыми показателями, заявил Рамзан Кадыров, добавив, что о результатах работы по всей строгости будет спрошено через десять дней.

Зураб Центроев

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market