Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном заработал многофункциональный центр по предоставлению госуслуг

  • 1 февраля 2014 12:15
  • 2744
В Грозном заработал многофункциональный центр по предоставлению госуслуг
Читать grozny.tv в
Мадина Тадаева выпускница ЧГУ. Она с отличием закончила ВУЗ по специальности социальный работник. Девушка имеет сертификат, позволяющий ей работать в этой сфере.

Строительство центра началось еще в марте прошлого года. Сейчас в новом двухэтажном здании созданы все условия для обслуживания населения. На торжественное открытие приехали глава Чечни и министр регионального развития, прибывший с рабочим визитом. Рамзан Кадыров и Игорь Слюняев отметили, что объект сдан раньше установленных сроков Президентом страны, что говорит об ответственном отношении руководства республики к поставленным задачам во благо народа.

С введением в строй этого центра подготовка различных документов для населения станет намного проще. Он работает по принципу одного окна.

С открытием МФЦ появятся и дополнительные рабочие места, отмечает глава республики. Центр рассчитан на обслуживание порядка 100 тысяч человек.

После чтение дуа, Рамзан Кадыров и Игорь Слюняев перерезают красную ленту и осматривают здание.

Каждый посетитель при наличии паспорта сможет получить все необходимые для него документы и справки. Для начала гражданина нужно зарегистрировать, после чего его вбивают в базу данных.

Такого рода многофункциональные центры в будущем планируется построить и в районах. Главная цель руководства страны – избавить население страны от бумажной волокиты.

Аза Исаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market