Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В 2020 году в рамках Нацпроекта отремонтируют около 50 км дорог Грозного

  • 7 ноября 2019 21:38
  • 2175
В 2020 году в рамках Нацпроекта отремонтируют около 50 км дорог Грозного
Читать grozny.tv в
В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» за 2019 год в Грозном в нормативное состояние приведено 37 участков улично-дорожной сети протяженностью 44,4 километра.

Ход ремонтных работ проходил под постоянным контролем специалистов мэрии Грозного, Минавтодора ЧР, УГИБДД МВД по ЧР, а также общественных контролеров-членов ОНФ, в числе которых были студенты ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова и СМИ. Об этом напомнили в ходе общественных обсуждений в мэрии Грозного.  

«Благодаря активному взаимодействию всех участников проекта дорожные работы на территории Грозненской городской агломерации были завершены в установленные сроки» - отметил Представитель регионального штаба ОНФ в Чеченской Республике, модератор тематической площадки «Качественные и безопасные автомобильные дороги» Магомед Хаджимурадов.

В 2020 году на территории города планируется отремонтировать 49,5 километров улично-дорожной сети. Перечень объектов формируется с учетом интенсивности движения на улично-дорожной сети города, мнения представителей ОНФ в ЧР и обращений активных граждан.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market