Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Стоимость ски-пассов курорта «Ведучи» до конца зимы сохранятся на уровне прошлого года

  • 8 ноября 2019 15:00
  • 1398
Стоимость ски-пассов курорта «Ведучи» до конца зимы сохранятся на уровне прошлого года
Читать grozny.tv в
Один день катания в новом сезоне на чеченском курорте «Ведучи» обойдется взрослым в 500 рублей, детский билет — в два раза дешевле.

Прошлогодние тарифы до конца зимы будут так же и на курорте «Эльбрус» в Кабардино - Балкарии, сообщает пресс-служба АО «Курорты Северного Кавказа».

При этом стоимость горнолыжных ски-пассов на курорт «Архыз» в Карачаево-Черкесии с 1 декабря вырастет на 10%. До конца ноября их можно приобрести по ценам прошлого года.

С началом зимы, один день катания для взрослых на «Архызе» будет стоить от 2 000 рублей, что на 200 рублей дороже по сравнению с прошлым годом. При этом в новом сезоне на «Архызе» значительно увеличится зона катания — в полную силу заработают северный и южный склоны, поэтапно будет запускаться сноу-парк, откроются площадка для уличной гимнастики, тюбинг-центр, дополнительные кассы, появится бесплатный шаттл между поселком и курортом.

Сейчас в онлайн-магазине «Архыза» взрослый абонемент на три дня катания можно купить от 3 500 рублей. При покупке абонемента до 10 дней катание обойдется еще дешевле.

На «Эльбрусе» взрослые тарифы на все три очереди канатной дороги начинаются от 2 000 рублей, детские — от 600. В новогодние праздники цены на билеты не увеличатся, а пока все трассы полностью не оснежены, будет действовать тариф «Промо» за 1 500 рублей. Как и прежде, дети младше 5 лет, пожилые люди старше 75 лет, инвалиды I группы и дети-инвалиды могут пользоваться канатными дорогами на курортах бесплатно. Скидка 10% предоставляется гостям от 65 до 75 лет.

Горнолыжный сезон на курортах Северного Кавказа откроется в ноябре-декабре. Первым туристов встретит «Эльбрус», затем — «Архыз» и «Ведучи», уточнила пресс-служба фирмы.


Также в «Туризм»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market