Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чеченской Республике чествовали защитников Отечества

  • 24 февраля 2014 09:00
  • 2242
В Чеченской Республике чествовали защитников Отечества
Читать grozny.tv в
Стихи, песни и театрализованные постановки. Так юные шелковчане чествуют защитников Отечества. Один из них Георгий Смирнов.

В составе 53 гвардии кавалерийского полка ветеран Великой Отечественной войны прошел от Астрахани до Берлина.

Защитникам отечества дети посвятили и художественную выставку. А чуть позже здесь состоялся турнир по мини-футболу.

А в Ачхой-Мартановском районе ведомственными наградами сегодня отметили отличившихся сотрудников районного отдела внутренних дел. Сразу после, с Днем защитника Отечества поздравили ветеранов ВОВ. Здесь же с концертной программой выступили артисты Департамента мэрии Грозного.

Песни и поздравления в адрес ветеранов звучат сегодня и в Урус-Мартановском районе.

Накануне Дня защитника Отечества в Шатойском районном Доме культуры также вспоминали о подвигах и героизме наших соотечественников в разные периоды истории.

Не остался в стороне и высокогорный Ножай-Юрт. Единственного ветерана, проживающего в районе, поздравили глава муниципалитета и артисты чеченской эстрады.

В торжественной обстановке отметили наступающий праздник и в Гарнизонном доме офицеров 46 отдельной бригады оперативного назначения. После официальной части, отличившихся военнослужащих наградили денежными премиями, ценными подарками и грамотами.

Награждение сменил праздничный концерт, подготовленный ансамблем песни и пляски Гарнизонного дома офицеров и творческими коллективами республики.

Зура Саламова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market