Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Какими мы воспитаем своих детей, таким станет их будущее и будущее всей страны

  • 1 декабря 2019 18:46
  • 1447
Рамзан Кадыров: Какими мы воспитаем своих детей, таким станет их будущее и будущее всей страны
Читать grozny.tv в
На своей странице в соцсети Глава Чеченской Республике отметил, что в Чечне созданы идеальные условия для учебы, отдыха, оздоровления, полноценного развития подрастающего поколения.

Глава региона подчеркнул, что здоровым, благополучным и стабильным можно считать общество, в котором у детей есть детство.

«К великому сожалению, дети Чечни на протяжении многих десятилетий были лишены этого. Войны, терроризм, выселения, репрессии тяжёлым бременем ложились на плечи многих поколений. Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, как великий мудрец и политик, уделял особое внимание юным гражданам», - написал Рамзан Кадыров.

Он отметил идеальные условия, созданные в Чечне для всестороннего развития детей. В республике построены спортивно-оздоровительные лагеря, сотни детских садов, один из лучших в стране дельфинарий, открыты многочисленные развлекательные центры, музыкальные и художественные школы.

«Материальная база имеется! А вот взрослым необходимо периодически устраивать детям праздники, находить время на общение с ними, посещать с мальчиками и девочками развлекательные городки. Ссылки на то, что занятость, работа не позволяют быть с детьми, могут со временем плохо аукнуться. Какими мы воспитаем и вырастим сыновей и дочерей, таким станет их будущее и будушее народа и всей страны. Я благодарен дорогому ПЛЕМЯННИКУ, мэру Грозного Ибрагиму Закриеву за то, что периодически собирает всех детишек выезжает с ними в интересные детские центры, устраивает незабываемые праздники. И это абсолютно не мешает ему быть одним из лучших мэров России! Любите детей, если хотите, чтобы они заботились о вас!», - заключил Рамзан Кадыров.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market