Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чечня получила грант Правительства РФ в размере более 1 миллиарда рублей

  • 3 декабря 2019 11:04
  • 1317
Чечня получила грант Правительства РФ в размере более 1 миллиарда рублей
Читать grozny.tv в
Об этом сообщает сайт Главы и Правительства ЧР.

Чеченская Республика получила грант Правительства России в размере 1 миллиард 029 миллионов 163 тысяч рублей за наилучшие показатели оценки эффективности деятельности высшего должностного лица и регионального органа исполнительной власти.

Гранты распределены между субъектами Федерации на основе их итогового рейтинга по сводному значению оценки достижения регионом значений показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц и органов исполнительной власти субъектов Федерации. Гранты предоставляются субъектам Федерации, занявшим с 1-го по 50-е места рейтинга, из числа регионов, участвующих в распределении грантов.

«Подписанным распоряжением распределены гранты в форме межбюджетных трансфертов субъектам Федерации за достижение значений показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Федерации и деятельности региональных органов исполнительной власти в 2019 году в объеме 45 млрд рублей. Средства на эти цели предусмотрены в федеральном бюджете», — сказано в документе, опубликованном на сайте Правительства РФ.


Также в «Экономика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market