Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне 4 декабря открывается аэродинамический комплекс и чемпионат России по аэротрубным дисциплинам

  • 4 декабря 2019 09:00
  • 1643
Читать grozny.tv в
В соревнованиях примут участие более 150 спортсменов, сообщила пресс-служба Российского университета спецназа (РУС).

«Первый в СКФО чемпионат России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта откроется 4 декабря в крупнейшем в России и Европе аэродинамическом комплексе Goodsky, расположенном на территории РУС в Чечне. В течение четырех дней более 150 спортсменов из 12 регионов страны продемонстрируют свое мастерство в таких дисциплинах, как фристайл, динамика, вертикальная и групповая акробатика», - говорится в сообщении.

Соревнования являются отборочными для участия в чемпионате Европы и кубке мира 2020 года. В день старта чемпионата пройдет официальное открытие аэродинамического комплекса Goodsky.

«Открытие аэродинамического комплекса Goodsky и проведение чемпионата станет хорошей основой для возрождения парашютного спорта в Чеченской Республике и на Северном Кавказе в целом. Регион имеет колоссальный опыт в проведении самых масштабных международных мероприятий, и мы будем делать все возможное, чтобы данные соревнования прошли на самом высоком уровне», - передает пресс-служба слова замруководителя РУС Александра Коровина.


Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market