Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

К.Мансори выразил готовность открыть представительство компании в Чеченской Республики

  • 14 марта 2014 17:15
  • 2868
К.Мансори выразил готовность открыть представительство компании в Чеченской Республики
Читать grozny.tv в
Международный автосалон в Женеве за 106 лет своего существования стал местом, которое притягивает самых известных автопроизводителей и представителей крупного бизнеса.

Сегодня это еще и площадка, где идут переговоры между Чеченской Республикой и немецкой фирмой «Mansory» об открытии ее представительства в нашем регионе. Ведущая компания по модернизации автомобилей класса «Люкс», самолетов, внедорожников и мотоциклов имеет представительства в крупных странах мира.

Деятельность компании фокусируется на таких брендах как, Mercedes-Benz, Porsche, Range Rover и Audi, а также на суперкарах. Помимо внешнего рестайлинга фирма занимается повышением ездовых характеристик автомобилей. Mansory также представляет линию офисной мебели эксклюзивного дизайна. Делегация из ЧР впервые присутствует на подобном форуме. Возглавляет ее министр транспорта и связи республики. Беседа о перспективах сотрудничества с нашей республикой вызвала заинтересованность у основателя бренда Куроша Мансори.

Возможность обсудить перспективы открытия в нашей республике представительства компании «Mansory» появилась на проходящем в Швейцарии Женевском автосалоне. В разные годы здесь дебютировали Ford A и Maybach Zeppelin, первый довоенный Fiat 500, более популярный в народе под прозвищем тополино, что с итальянского переводится «мышонок», Ferrari Dino и другие не менее известные бренды.

Традиционно в Женеве выставляется множество дизайн-концептов от автопроизводителей самых знаменитых кузовных ателье и продукция тюнинговых компаний.

В планах делегации продолжить налаживание сотрудничества. Уже намечены встречи с представителями ряда других известных автопроизводителей. В числе потенциальных партнеров и компания Mersedes.

Елизавета Чабханова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market