Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

В ФССП России стартовал конкурс на лучшее информационное освещение деятельности службы в СМИ

  • 9 января 2020 14:00
  • 1111
В ФССП России стартовал конкурс на лучшее информационное освещение деятельности службы в СМИ
Читать grozny.tv в
Участниками конкурса могут стать профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телематериалов, размещенных в федеральных, региональных и районных СМИ.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», также присуждается Гран-при, которым будет награжден лучший журналист года. 

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить до 31 июля 2020 года в Управление Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике.

Заявки оформляются в произвольном виде с указанием фамилии, имени и отчества автора, места его работы и должности, названия конкурсной работы, номинации, в которой она будет представлена, адреса электронной почты и контактного телефона.

К заявке прилагается конкурсная работа.  

Подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня судебного пристава, который отмечается 1 ноября. 

Цель конкурса – повышение эффективности информационной поддержки деятельности ФССП России, повышение уровня правовой культуры и правовой грамотности населения, формирование в обществе положительного образа работника ФССП России и повышение престижа профессии судебного пристава.

Работы принимаются по адресу: г.Грозный, ул. Башаева, 9 с пометкой «Для пресс-службы». Контактные данные.: 8(8712) 22-61-76, smi@r20.fssprus.ru

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market