Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил журналистов с Днем российской печати

  • 13 января 2020 14:26
  • 2401
Рамзан Кадыров поздравил журналистов с Днем российской печати
Читать grozny.tv в
Соответствующий текст Глава Чеченской Республики опубликовал на своей странице в «ВКонтакте».

«Совсем недавно самые свежие новости, аналитические материалы, критические статьи мы получали из печатных СМИ. Газеты выходили миллионными тиражами. Отдельные журналы пользовались такой популярностью, что не каждый желающий имел возможность подписаться. Конечно, сегодня иная ситуация. И это не российское явление, а тенденция мирового масштаба. Но и в условиях падения тиражей опытные журналисты не растерялись, они идут в ногу со временем, осваивают интернет-ресурсы, создали известные сайты»,- написал Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул, что хороший опыт накоплен журналистами чеченских СМИ, которые освещают злободневные темы, вопросы развития экономики, социальной сферы, сохранения национальной культуры, традиций, обычаев, языка.

«Мы в этом оказываем всяческое содействие. Ещё раз искренно поздравляю с профессиональным праздником дорогого БРАТА, министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова и всех сотрудников печатных СМИ», подчеркнул Глава региона.

Особую благодарность Рамзан Кадыров выразил помощнику Главы Чеченской Республики, директору ЧГТРК «Грозный» Ахмеду Дудаеву.

«С того дня, как я поручил ему провести комплекс мероприятий по совершенствованию работы СМИ, очень многое изменилось в лучшую сторону. Мы видим, что произошли большие перемены в содержании публикаций, оперативности их подготовки, оптимизации структуры изданий! Уверен, что эта работа не будет ослаблена! Желаю всем крепкого здоровья и благополучия!», - заключил Рамзан Кадыров.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market