Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Я благодарен Дмитрию Анатольевичу за постоянную помощь и поддержку Чеченской Республике

  • 15 января 2020 18:48
  • 1603
Рамзан Кадыров: Я благодарен Дмитрию Анатольевичу за постоянную помощь и поддержку Чеченской Республике
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики на своей странице в «ВКонтакте» прокомментировал отставку Правительства России.

«Сегодня подало в отставку Правительство России. Эта норма предусмотрена 117-й статьей Конституции РФ. Президент России Владимир Путин принял отставку. Он озвучил, что учреждается должность заместителя Председателя Совбеза РФ, которая уже предложена Дмитрию Медведеву.

В Совбезе по поручению Президента России Владимира Путина он займётся вопросами обороноспособности и безопасности, имеющими важнейшее значение в связи с происходящими в мире событиями», - написал Рамзан Кадыров.

Глава ЧР выразил благодарность Дмитрию Медведеву и правительству России «за постоянную помощь и поддержку, которые оказывались лично и мне и Чеченской Республике» в решении сложных задач социально-экономического развития.

По словам Рамзана Кадырова, такое же отношение было и ко всем регионам.

«Я убеждён, что самое главное - не название занимаемой должности, а быть достойным членом команды нашего Национального лидера Владимира Путина.

А в том, что Дмитрий Анатольевич является одним из убежденных соратников Владимира Путина, нет абсолютно никаких сомнений. Я очень хорошо знаком с Дмитрием Анатольевичем ещё с молодых лет! Он и тогда был мудрым, зрелым, сильным политиком, экономистом, стратегом, а теперь тем более, имеет опыт пребывания в должностях Президента и премьер-министра», - добавил Глава ЧР.

Он напомнил, что об этом свидетельствует успешная деятельность правительства России по преодолению негативного воздействия враждебной санкционной политики США и Запада против России.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market