Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: В ЧР на 100 % выполнены планы на 2019-й год по созданию мест для детей до 3-х лет

  • 15 января 2020 18:48
  • 2159
Рамзан Кадыров: В ЧР на 100 % выполнены планы на 2019-й год по созданию мест для детей до 3-х лет
Читать grozny.tv в
Об этом на своей странице в «ВКонтакте» сообщил Глава Чеченской Республики.

«..В Чеченской Республике на 100 процентов выполнены все намеченные на 2019 год мероприятия по созданию дополнительных мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет, а также строительству детсадов. Построено 22 объекта дошкольного образования. Все они получили разрешение на ввод в эксплуатацию и прошли регистрацию права собственности», - написал Рамзан Кадыров, комментирую тезисы, озвученные Владимиром Путиным в ходе выступления перед Федеральным Собранием.

В ходе своего послания Глава государства коснулся практически всех направлений развития страны, отметил ключевые моменты, которые позволят России всесторонне развиваться. Владимир Путин рассказал, что удалось снизить инфляцию, увеличить среднюю продолжительность жизни россиян, а также снизить младенческую смертность до исторического минимума.

По словам Главы ЧР, в Чеченской Республике, благодаря принятым мерам, удалось снизить младенческую смертность до уровня 5,5.

«…буквально несколько лет назад эти цифры были двузначными. Глава государства предложил внести поправки в Конституцию. А именно – высшие должностные лица не должны иметь иностранное гражданство. Полностью с этим согласен и поддерживаю. Считаю, что каждая озвученная тема в послании президента является важной для развития России и её народа»,- заключил Глава региона.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market