Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров о кандидатуре в премьеры РФ: Владимир Путин сделал правильный выбор

  • 16 января 2020 11:58
  • 1763
Рамзан Кадыров о кандидатуре в премьеры РФ: Владимир Путин сделал правильный выбор
Читать grozny.tv в
На своей странице в социальной сети ВК Глава Чеченской Республики отметил, что кроме рабочих отношений, знаком с Михаилом Мишустиным лично.

«Это человек с мужественным и боевым характером, руководитель-хозяйственник, который вникает лично в каждый рабочий вопрос на местах, а не перекладывает проблемы на подчиненных. Несомненно, как и всегда, Владимир Владимирович Путин сделал правильный и взвешенный выбор с упором на железную волю, а не медийность кандидата. Уверен, что все фракции без исключения поддержат Мишустина единогласно. 

Искренне желаю ему успехов в создании высокопрофессиональной команды кабинета министров, потому что её эффективность зависит от полной самоотдачи каждого представителя», - говорится в тексте.

Также он добавил, что работа некоторых предыдущих руководителей оставляла желать лучшего.

«Локомотивом всего правительства всегда оставалась небольшая группа министров и вице-премьеров, которые усердно трудились и двигали страну в правильном направлении. Национальные проекты, указы, распоряжения, постановления, программы и цели озвученные в послании Президента, - задач много, и нет времени раскачиваться или набирать обороты! Считаю необходимым собрать в правительстве умных, мудрых, перспективных, молодых и энергичных министров, которые будут гореть энтузиазмом и каждый день самоотверженно выполнять свой долг перед страной.

Желаю Вам удачи, Михаил Владимирович, в достижении поставленных Президентом страны высоких целей и задач во благо нашей Родины!», - заключил Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market