Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

При Главе Чеченской Республики создан Консультативный совет

  • 20 января 2020 21:00
  • 2384
Читать grozny.tv в
Рамзан Кадыров встретился с заслуженными ветеранами – бывшими членами Правительства, главами администрации, работавшими вместе с Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым.

Глава региона выразил благодарность соратникам за многолетний труд во благо ЧР и всей РФ.

«В самые тяжёлые годы они встали рядом с Ахмат-Хаджи и внесли огромный вклад в возрождение и развитие республики, в установление мира и стабильности, в возвращение субъекта в правовое поле России»,- написал Рамзан Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

Здесь же он сообщил о создании Консультативного совета при Главе ЧР, в который вошли все приглашённые на встречу ветераны команды Ахмата-Хаджи Кадырова.

По словам Главы республики, Совет создан в целях разработки предложений и рекомендаций по развитию экономики и социальной сферы, укрепления общественно-политической ситуации, повышения эффективности деятельности правительства и органов местного самоуправления.

«Члены Консультативного совета будут разрабатывать рекомендации и предложения по развитию здравоохранения, образования, промышленности, АПК и силового блока, а также по вопросам духовно-нравственного воспитания молодёжи, национальной политики и внешних связей для их эффективного решения. Я выразил уверенность, что благодаря своему богатому опыту и высокому профессионализму члены Консультативного совета станут важным составляющим в механизме дальнейшего улучшения работы нашей команды»,- заключил Рамзан Кадыров.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market