Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Александр Матовников внес огромный вклад в развитие Чеченской Республики

  • 21 января 2020 22:29
  • 2362
Рамзан Кадыров: Александр Матовников внес огромный вклад в развитие Чеченской Республики
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики прокомментировал кадровые перестановки в полпредстве Президента РФ в СКФО.

«Полпред Президента РФ в СКФО, Герой России Александр Матовников переходит на другую работу. Александр Анатольевич с 1999 года поддерживал Чеченскую Республику, помогал в борьбе команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и федерального центра с международными террористами. Занимал в этих вопросах твёрдую и последовательную позицию»,- написал Рамзан Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

По словам Главы ЧР, Александр Матовников внёс огромный вклад в социально-экономическое развитие ЧР, будучи полпредом в СКФО.

«Он лично вникал в проблемы, принимал самые оптимальные решения по ним. Я твёрдо убеждён в том, что для Александра Анатольевича главное не конкретная должность, а право быть в составе команды нашего Национального лидера Владимира Путина. Мы служим Отечеству - России. Её интересы превыше всего. Знаю, что Александр Анатольевич, не задумываясь ни на секунду, выполнит любое решение Президента и Верховного Главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина. Желаю Александру Анатольевичу успехов и удачи в новой должности!»,- заключил Рамзан Кадыров.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market