Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чеченской Республике усилят профилактическую работу против экстремизма

  • 23 января 2020 23:13
  • 2834
В Чеченской Республике усилят профилактическую работу против экстремизма
Читать grozny.tv в
Такое решение принято на совещании в Совете экономической и общественной безопасности ЧР. Он прошло под руководством спикера Парламента Магомеда Даудова.

«Мы обсудили меры, направленные на борьбу с этим злом. Приняли решение активизировать разъяснительную работу с молодёжью в соответствии с Единой концепцией духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, реализуемой на территории региона по поручению Главы Чеченской Республики», - сообщил Даудов на своей странице в социальной сети Instagram.  

По его словам, эту работу необходимо проводить с привлечением представителей органов власти, духовенства и общественности.

«Чеченская Республика заплатила высокую цену в борьбе с международным терроризмом. Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи лучших сыновей чеченского народа отдали свои жизни в противостоянии с этим злом. Мы должны сделать всё от нас зависящее, чтобы наша молодёжь не попала под влияние экстремистов», - заключил Председатель Парламента ЧР.

Также в «Антитеррор»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market