Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Ибрагим Закриев побывал с инспекцией в поселках Пригородный и Гикало

  • 27 января 2020 14:10
  • 2530
Ибрагим Закриев побывал с инспекцией в поселках Пригородный и Гикало
Читать grozny.tv в
Осмотрев школу, два детских сада, а также библиотеку поселка Пригородный, Мэр города дал ряд поручений.

В частности, для местной школы в ближайшее время будут закуплены компьютеры и интерактивные доски, мебель и спортивный инвентарь. На территории учреждения возведут современную спортивную площадку и обновят футбольное поле.  

«Фасад одного из детских садов приобретет надлежащий вид, а в другом дошкольном учреждении появится специальное отдельное помещение для пищеблока. В местной библиотеке будет наведен порядок и проведено отопление», - сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В поселке Гикало Закриев осмотрел местные школы и распорядился провести реконструкцию спортивных площадок и обновление футбольных полей. Вместе с тем, по его поручению в детском саду будет решена проблема с отоплением и канализационной системой, а также приведена в порядок игровая площадка.

«Побывав в доме культуры и библиотеке поселка, градоначальник поручил составить подробную справку по текущему состоянию учреждений и представить разрешительную документацию здания, в котором они размещены. Для выполнения поручений, ответственным лицам отведена неделя, по окончании которой, Мэр Грозного лично оценит проделанную работу», - добавили в пресс-службе.

Инспекция проводилась в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market