Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Чеченская Республика - один из самых стабильных и безопасных субъектов РФ

  • 28 января 2020 16:38
  • 2327
Чеченская Республика - один из самых стабильных и безопасных субъектов РФ
Читать grozny.tv в
Об этом в своем Telegram-канале заявил Рамзан Кадыров. Глава ЧР принял участие в коллегии МВД РФ по ЧР, где подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год.

Он отметил, что в ЧР снизился уровень преступности, растёт раскрываемость, а жители и гости регионе чувствуют себя в полной безопасности.

«Итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год свидетельствуют, что Чеченская Республика заслуженно занимает одно из ведущих мест среди самых стабильных и безопасных субъектов РФ. Но чем выше достижения в экономике, социальной сфере, консолидации общества, тем яростнее становится идеологическая и информационная атака против ЧР. За этим проектом, вне всяких сомнений, стоят хорошо проплаченные зарубежными фондами и организациями провокаторы, люто ненавидящие Чечню и всю Россию. Они полностью проиграли в открытой террористической атаке, предпринятой в 90-х годах», - написал руководитель региона.

По его словам, теперь провокаторы стремятся подорвать изнутри стабильность, используя ложь, наглую клевету и дезинформацию.

«Щедро финансируемые недругами России ресурсы, ссылаясь друг на друга, ежедневно обливают чеченское общество и нашу действительность грязью. Стоило мне слегка приболеть, как «аналитики», «политологи» и «эксперты» с видом великих знатоков стали рассуждать, почему «сложил полномочия», хотя ничего я не сложил, а согласно Конституции ЧР на несколько дней поручил премьер-министру исполнение обязанностей! Эта процедура предусмотрена во всех органах власти, да и в любой компании или фирме», - говорится в тексте.

Кадыров также сообщил, что профилактика терроризма, экстремизма и преступности не будет ослаблена в ЧР ни на секунду.

«Ответственно заявляю недругам Чечни и России: «Не дождётесь!» Если даже вы в день миллион раз будете негативно говорить и писать о ЧР, мы не свернём со своего пути, избранного нашим Первым Президентом, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым и поддержанного народом на референдуме. Профилактика терроризма, экстремизма, преступности не будет ослаблена ни на секунду. Лучше предупредить преступление на стадии замысла, чем допустить тяжкие последствия и искать виновных», - заключил Глава Чеченской Республики.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market