Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров принял участие в расширенном заседании коллегии МВД по Чеченской Республике

  • 28 января 2020 23:43
  • 2299
Читать grozny.tv в
На заседании обсудили итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год.

Глава Чеченской Республики отметил, что благодаря эффективной работе правоохранительных органов за отчётный период в республике самый низкий показатель уровня преступности среди субъектов страны. 

«Это свидетельствует о том, что личный состав МВД по ЧР в тестом взаимодействии с другими структурами добросовестно и мужественно выполняет свой служебный долг, и оперативная обстановка полностью контролируется органами внутренних дел»,- написал Глава ЧР на своей странице в ВК.

Он отметил, что за прошедший год не зарегистрировано ни одного резонансного преступления. Общую преступность удалось снизить на 61,3 процента, а уголовно наказуемых деяний, связанных с участием в НВФ уменьшилось на 9,6 %. Также сократилось, количество правонарушений наркотической направленности и увеличилась общая раскрываемость преступлений.  

Несмотря на достигнутые результаты, Рамзан Кадыров призвал усилить работу по укреплению правопорядка и безопасности. Он выразил уверенность, что личный состав успешно справится с этой задачей.  

В ходе коллегии Глава вручил погоны полковника полиции начальнику управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР Гайрбеку Делимханову. За высокие показатели ему досрочно присвоено очередное звание.  

Он также поздравил с присвоением звания майора командира полка ППСП управления МВД России по городу Грозному Мусу Ахматова.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market