Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

На окраине Аргуна построят новый рынок и фермерское хозяйство

  • 29 января 2020 23:49
  • 2375
На окраине Аргуна построят новый рынок и фермерское хозяйство
Читать grozny.tv в
Также в городе появится детский лагерь и базы отдыха в живописной местности возле пруда. Об этом на своей странице в социальной сети ВК сообщил Глава Чеченской Республики.

«Город Аргун в пследние годы стремительно развивается. Это касается и экономики, и социальной сферы. Построены многочисленные объекты инфраструктуры, жилые комплексы, современные предприятия. Визитной карточкой и гордостью местных жителей являются уникальная мечеть «Сердце Матери» имени дорогой МАМЫ Аймани Кадыровой и высотный комплекс «Аргун-Сити». Мне особо приятно отметить, что город активно застраивается, расширяется», - написал Рамзан Кадыров.  

Он отметил, что в городе наблюдается стремительный демографический рост. Такая тенденция бросает новые вызовы, которые требуют самого серьёзного внимания и полной самоотдачи, сказал Кадыров.

«Вместе с дорогим БРАТОМ, мэром Аргуна Хас-Магомедом Кадыровым побывал на окраине города. По моему поручению здесь в скором времени появятся новый рынок и фермерское хозяйство. Также принято решение о строительстве детского лагеря и базы отдыха в живописной местности возле пруда. Очень важно, что проекты реализуются инвесторами. Я обратил внимание на то, что Аргун всегда славился своими плодородными землями. Поэтому в стратегии развития города особое место должно занимать земледелие», - заключил руководитель региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market