Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров с семьей предпочитает отдыхать в горах Чеченской Республики

  • 2 февраля 2020 16:58
  • 2460
Рамзан Кадыров с семьей предпочитает отдыхать в горах Чеченской Республики
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики написал на своей странице в «Вконтакте».

«Белоснежные вершины гор, яркое солнце, глубокий снег, легкое дуновение свежего ветерка, доносящего неповторимый аромат сочного шашлыка!!! Это - воскресный день в горах Чеченской Республики. Ведучи, Кезеной-Ам, Нихалоевские водопады, Шира-Бена, Галанчож и множество других восхитительно красивых мест для здорового отдыха манят к себе туристов со всех концов России и из-за рубежа. Сегодня на спортивно-оздоровительных и санаторных базах и комплексах республики нет свободных мест. Это очень радует. Тысячи жителей ЧР, которые раньше предпочитали ездить в регионы Северного Кавказа и в другие страны, теперь для семейного отдыха выбирают наши туркомплексы»,- написал Глава ЧР.

Он отметил, что внутреннему туризму руководством республики уделяется особое внимание и ждать массового притока иногородних и зарубежных туристов нелогично, если этими местами отдыха не интересуются местные жители.

«Мы со всей семьёй при первой же возможности едем туда, где есть снег, горы, лес и все другие прелести нашего родного края! И возвращаемся с яркими эмоциями! И вам советую отложить в сторону телефоны, посвятить свободное время активному отдыху!»,- поделился Рамзан Кадыров. 


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market