Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Грозный, Москву и Эр-Рияд может связать туристический маршрут

  • 8 февраля 2020 15:04
  • 2737
Грозный, Москву и Эр-Рияд может связать туристический маршрут
Читать grozny.tv в
Об этом сообщает министр по туризму ЧР Муслим Байтазиев, который провел переговоры с директором по развитию туристической компании «Мос-тур» - Юкановой Ольгой.

«Мос-тур» успешно занимается привлечением туристов из Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратов в Россию.  

«Ежедневно растет интерес к Чеченской Республике у жителей России и зарубежных стран. Также увеличивается число желающих сотрудничать с республикой. Мы с руководством «Мос-Тура» договорились о совместной работе на ближневосточном рынке. «Мос-Тур» выразил желание участвовать с нами в организации совместных комбинированных туров для иностранных туристов из Ближнего Востока»,- рассказал Байтазиев.

Также стало известно, что стороны договорились о совместном участии в выставке, которая пройдет в конце марта в Эр-Рияде, где и будут представлены комбинированные туры для саудитов. Сам тур будет включать в себя посещение достопримечательностей Москвы и Чеченской Республики (маршрут: Эр-Рияд-Москва-Грозный). По словам Байтазиева, данное направление совместной работы будет очень выгодным для обеих сторон и станет наиболее популярным маршрутом.

Также в «Туризм»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market