Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Одес Байсултанов назначен заместителем Министра спорта РФ

  • 11 февраля 2020 20:41
  • 2784
Одес Байсултанов назначен заместителем Министра спорта РФ
Читать grozny.tv в
Рамзан Кадыров поздравил Байсултанова с назначением на новую должность.

"Ассаламу алайкум! Поздравляю ветерана команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, дорогого БРАТА Одеса Байсултанова с назначением на должность заместителя Министра спорта Российской Федерации. Одес Хасаевич имеет богатый опыт руководства самыми сложными и масштабными проектами. В период активной фазы восстановления Чеченской Республики в течение пяти лет он занимал пост Председателя Правительства ЧР, курировал строительство новых знаковых объектов, участвовал в возрождении экономики и социальной сферы",- написал Глава ЧР на своей странице в ВК.


Глава региона также отметил, что работая в постпредстве Президента РФ в СКФО и в Минкавказе России, он добился значительных успехов.


"Эти успехи — не на бумаге, а в реальных делах. Многократно растёт турпоток на курорты Северного Кавказа, созданы новые рабочие места и дополнительные налоговые поступления в бюджеты всех уровней. Профессионализм Одеса Хасаевича и уважение коллег давно сделали из него представителя федерального уровня власти. Уверен, что его целеустремлённость и богатый управленческий опыт будут востребованы в новой должности, помогут как развитию спорта высших достижений так и массовой физической культуры. Желаю Одесу Хасаевичу крепкого здоровья, успехов и удачи",- заключил Глава Чеченской Республики.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market