Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В России создадут систему мониторинга реализации нацпроектов

  • 12 февраля 2020 16:45
  • 1379
В России создадут систему мониторинга реализации нацпроектов
Читать grozny.tv в
Как отметил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, важно видеть общую картину исполнения нацпроектов на всех уровнях, передает ТАСС.

«Важно видеть общую картину исполнения нацпроектов на всех уровнях, совместно с министрами, руководителями нацпроектов вести оперативный мониторинг того, что происходит, в режиме онлайн», - отметил глава кабинета министров. По его словам, «для этого будет создана информационно-аналитическая система мониторинга реализации национальных проектов, которая интегрирует данные практически всех ведомств». 

Председатель правительства отметил, что нынешнее заседание - первое для президиума Совета в новом составе, поскольку указ о его формировании президент РФ Владимир Путин подписал в конце прошлой недели. Однако Мишустин заметил, что «работа начинается не с чистого листа, подготовлена достаточно серьезная база, есть целевые показатели, есть сроки, в бюджете заложены все необходимые средства».

В прошлом году началась практическая реализация национальных проектов, и сегодня мы обсудим, как организовать проектную деятельность более эффективно, надо, чтобы уже в ближайшее время люди увидели реальные результаты нашей работы», - подчеркнул премьер-министр.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market