Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

16 февраля в Грозном пройдет первый форум по маркетингу «Grozny Marketing»

  • 15 февраля 2020 12:00
  • 2101
16 февраля в Грозном пройдет первый форум по маркетингу «Grozny Marketing»
Читать grozny.tv в
Заявки на участие подали 650 человек, сообщает пресс-служба Министерства ЧР по делам молодежи.

Целью форума является ознакомление молодых предпринимателей, специалистов и студентов со сферой маркетинга. Организаторы планируют на наглядном примере показать, как начинающие бизнесмены, использую элементарные инструменты маркетинга, смогли за короткий срок составить хорошую конкуренцию на рынке. И рассказать о том, что профессия «маркетолог» станет одной из самых востребованных в Чеченской Республике в течение будущих 5 лет. 

«Предприниматели начнут изучать маркетинг, повышая свою «бизнес-грамотность» и постепенно внедряя его в свою компанию, а специалисты и студенты заинтересуются в изучении маркетинга, дабы иметь возможность стать востребованными на рынке труда», - отметила начальник отдела по взаимодействию с общественным объединениями Министерства ЧР по делам молодежи Хадишат Махаури.

В качестве спикеров приглашены молодые предприниматели, которые уже задействовали маркетинг в своих компаниях и добились определенных успехов, чем и будут делиться на форум

е.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market