Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Глава ЧР поздравил граждан с Днем защитника Отечества

  • 23 февраля 2020 18:36
  • 1893
Глава ЧР поздравил граждан с Днем защитника Отечества
Читать grozny.tv в
Соответствующий текст Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в ВКонтакте.

«Мы с гордостью называем имена достойных сыновей чеченского народа - Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, его соратников, мужественных солдат и офицеров, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны. (Везчу Аллаха къобалдойла церан г1азот). Наш народ в мирное время пережил две тяжелейшие войны, защищая свой отчий край и всю Россию от международного терроризма. Возглавил эту борьбу Ахмат-Хаджи Кадыров», - говорится в тексте.

Рамзан Кадыров отметил, что глубокая вера во Всевышнего Аллаха, личное мужество и политическая мудрость Ахмата-Хаджи способствовали успешной ликвидации международных террористов и возрождению Чеченской Республики. И сегодня сотрудники правоохранительных органов днём и ночью несут нелегкую службу, поддерживая мир, стабильность и порядок. Глава ЧР выразил благодарность каждому из них.

«Я хочу в первую очередь поздравить с праздником Президента России, Верховного Главнокомандующего вооружёнными силами РФ Владимира Путина и всех доблестных сотрудников силовых ведомств России. Сильная армия является залогом обеспечения мира и противодействия посягательствам на интересы нашего государства. С этой задачей прекрасно справляются внуки и правнуки тех, кто разгромил фашизм и защитил наше Отечество от гитлеровской Германии. С праздником вас, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!», - написал Рамзан Кадыров.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market