Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Серьезные и большие задачи предстоит нам решать в наступившем году.

  • 26 февраля 2020 22:30
  • 1311
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики провел встречу с правительством, парламентом, руководителями правоохранительных органов и представителями духовенства региона.

Как известно, за последнее время достигнуты огромные результаты в развитии экономики, здравоохранения, образования, культуры, искусства, социальной сферы. Сделано то, что экономистам и аналитикам казалось невозможным.

«Уверенно можно подчеркнуть, что это является результатом слаженной работы команды, которую создал наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. В ней трудятся люди, полностью посвятившие свои жизни служению народу. Такого явления никогда не было и нет нигде в мире. Каждый, кто называет себя частью команды, если потребуется, готов в любую минуту взяться за решение новой задачи, из министров пойти в районные органы власти, переместиться по горизонтали и вертикали. Они знают, что нет ничего выше интересов общества, выше задач, которые команда ставит перед собой. Поэтому есть успехи, стабильность, единство, благополучие, перспектива. В наступившем году, наряду с плановыми вопросами, на первое место мы выносим прорывное развитие инфраструктуры туризма. В стороне от этой задачи не останется никто, независимо от занимаемой должности. Я поручил определить первоочередные вопросы, расписать каждое мероприятие по кварталам, месяцам и неделям»,- написал Глава ЧР на своей странице в ВК.

Он отметил, что отдых в Чеченской Республике становится интересен для жителей других стран.

«Мы уверенно вышли на международный уровень, отдых в Чеченской Республике становится интересен для жителей Европы, Америки, Ближнего Востока. Даже сегодня в наших горных центрах туризма очень многолюдно. Там лежит глубокий снег, есть возможность прекрасно провести время. Каждый, кто побывал в наших горах, городах и сёлах, уезжает с желанием снова и снова приехать. А мы сделаем всё, чтобы наш край стал жемчужиной России!»,- написал в заключении Рамзан Кадыров.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market