Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Отец пропавшей школьницы из Краснодара опроверг слухи о ее похищении чеченцами

  • 28 февраля 2020 14:43
  • 3348
Отец пропавшей школьницы из Краснодара опроверг слухи о ее похищении чеченцами
Читать grozny.tv в
Константин Серый также поблагодарил чеченских полицейских за оперативность в поисках дочери. Им удалось перехватить девочку в ЧР, иначе, по словам Серого, она уехала бы дальше.

«О похищении чеченцами ни она (Виктория Серая), ни я ничего не говорили. Люди, которые ее сопровождали, никакого отношения к чеченской национальности не имеют. А слухи на совести тех, кто их распространяет. Они должны отвечать за свои слова», - заявил мужчина представителям Главы ЧР в Краснодарском крае. 

Константин отметил оперативность чеченских полицейских.

«Я знаю точно, что её нашли в Чеченской Республике местные полицейские, которым я хотел бы выразить благодарность. Они очень оперативно её нашли, спустя всего лишь через час после ориентировки. Еще бы полчаса, и она уже уехала бы дальше. Она тоже благодарна сотрудникам. Говорит, ее приняли как дочку», — комментирует отец девочки.

Напомним, ранее СМИ начали писать о том, что вечером 24 февраля 15-летняя Виктория Серая из Краснодарского края ушла из дома и не вернулась. Мать девочки обратилась за помощью к полицейским. Стало известно, что Виктория приобрела билет на автобус, который направлялся в Краснодар. Наравне с этим также появились слухи, якобы девушку похитил уроженец ЧР с целью последующей женитьбы на не ней. Информацию опровергли как в пресс-службе МВД по Чеченской Республике, так и семья девушки.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market