Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поддержал поправки к Конституции РФ предложенные Владимиром Путиным

  • 2 марта 2020 20:43
  • 1892
Рамзан Кадыров поддержал поправки к Конституции РФ предложенные Владимиром Путиным
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики написал в своем telegram-канале.

Он подчеркнул, что каждая из них имеет важное значение для дальнейшей консолидации общества, сохранения и развития духовности народов России, особо отметив поправки, касающиеся упоминания Бога и положения о браке как союзе мужчины и женщины.

"Советская власть десятилетиями вела войну с религией, разрушала мечети и церкви, расстреливала и лишала свободы представителей духовенства. И проиграла в этой борьбе. Современная Россия создаёт благоприятные условия для верующих, открываются крупные мечети, храмы, медресе и семинарии. Президент Владимир Путин всегда присутствует на церковных праздниках и поздравляет мусульман с исламскими праздниками. Упоминание о Боге будет с одобрением воспринято всеми верующими гражданами России!",- написал Глава региона.

Он также заявил, что зарубежная пропаганда постоянно пытается подорвать изнутри основы российского государства, акцентируя внимание против семейных ценностей. 

"Они хотят, чтобы появились родитель N1 и родитель N2. Их задача - вытравить из сознания подрастающего поколения понятия совести, порядочности, чести и достоинства. Из этого ничего не получится. Закрепление в Конституции четкого определения содержания брака поставит крепкий заслон на пути попыток разрушить российскую традиционную семью, в которой есть отец, мать и дети. Я полностью поддерживаю предложенные Президентом поправки и надеюсь на их всенародное одобрение!",- заключил Рамзан Кадыров. 



Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market