Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился с мальчиком, который оставил открытку на Кремлевской елке

  • 6 марта 2020 21:49
  • 3321
Читать grozny.tv в
В новогодней открытке юный житель Брянска Давид Лощаков написал, что хочет встретиться с Главой Чеченской Республики. Сегодня мечта мальчика сбылась.

Открытка с пожеланием встречи с Рамзаном Кадыровым досталась тогда Руководителю фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергею Неверову.

Давид приехал в Грозный по приглашению Рамзана Кадырова вместе с мамой Галиной и руководителем фонда «Ванечка» Ириной Цыганковой. Специально к его приезду была составлена красочная развлекательная программа, организована экскурсия по Грозному. Для гостей также приготовили подарки. Их ждали и в Доме моды «Firdaws», в котором по поручению его руководителя Айшат Кадыровой специально для Давида будет сшита коллекция одежды.

«Без всякого сомнения, Давид мужественный и сильный мальчик. Он отважно борется с серьёзным недугом, и не может не вызывать восхищения его стойкость духа. Мы верим, что он выдержит и выздоровеет. Давид очень талантливый и разносторонний мальчик. Мы с ним сделали несколько памятных фотографий, поговорили о жизни. Он прочитал свои стихи, вручил мне несколько подарков собственного изготовления. Давид с большим интересом рассуждал о породах лошадей, рассказал, что является большим поклонником конного спорта. Учитывая любовь мальчика к скакунам, я поручил организовать ему поездку в лучшую конюшню Чеченской Республики. Самое важное для меня, что Давид, несмотря на утомительный для него день, остался доволен визитом в Грозный, получил массу ярких эмоций и уезжает домой в прекрасном настроении. Это действительно самый главный результат! Я от всей души желаю Давиду выздоровления, благополучия и успехов в жизни! Счастья тебе, Давид!», - написал Глава Чеченской Республики на своей странице в ВКонтакте.


Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market