Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил всех жительниц республики с 8 марта

  • 8 марта 2020 09:34
  • 4988
Рамзан Кадыров поздравил всех жительниц республики с 8 марта
Читать grozny.tv в
Текст поздравления Глава Чеченской Республики опубликовал на своей странице в ВК.

«Я с большим удовольствием поздравляю всех бабушек, матерей, дочерей, сестёр и верных спутниц жизни с Международным женским днём! Без женщин жизнь потеряла бы всякий смысл и красоту. В этот прекрасный день я хочу поздравить женщин Чеченской Республики и всей России, включая и тех, кто в настоящее время находятся вдали от родного дома, в странах Европы, Ближнего Востока, Средней Азии, западного полушария! Самые тёплые пожелания тысячам женщин, которые учат детей, стоят на страже здоровья, создают прекрасные произведения культуры и искусства! Родные женщины наполняют нашу жизнь теплом, радостью и заботой. Сегодня самый главный повод осыпать женщин цветами, одарить подарками, поддержать теплыми словами», - написал Глава региона.

Он подчеркнул, что тысячи женщин Чеченской Республики стойко перенесли испытания, которым подверглись их семьи, Отечество и народ. Их сыновья, родные и близкие люди погибали и получали увечья в борьбе с международными террористами. Но они нашли в себе силы достойно пережить все невзгоды, продолжили растить и воспитывать детей, работать во благо семьи и своей Родины.

«В этот день я хочу выразить им искренние слова благодарности. Я горжусь вашей стойкостью и тем, как вы дорожите семейным очагом. Еще раз поздравляю всех женщин с праздником! Желаю вам и вашим семьям счастья, мира и безграничного благополучия!», - говорится в тексте.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market