Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Строительство ТРЦ «Грозный Молл» завершено на 75%

  • 11 марта 2020 16:00
  • 3219
Строительство ТРЦ «Грозный Молл» завершено на 75%
Читать grozny.tv в
Об этом сообщила пресс-служба Группы компаний «Смарт».

На строительной площадке торгово-развлекательного центра «Грозный Молл» полным ходом идет монтаж инженерных сетей на всех этажах ТРЦ. Все работы выполнены на 75%, практически завершены отделка подземного этажа и устройство теплового контура (фасады, кровли). 

Продолжается отделка лестничных клеток, стяжка полов мест общего пользования и зон арендаторов, монтаж верхних опор витрин галереи, устройство металлических лестниц, монтаж железобетонных конструкций фонтанов и пешеходного перехода, устройство пешеходных фонтанов.

В настоящее время полностью завершены работы по установке железобетонных конструкций перекрытий и вертикальных конструкций, опор пешеходного перехода, проведен монтаж металлических конструкций покрытия и входного павильона, монтаж металлических конструкций навеса главного входа; технологического моста через Сунжу, а также работы по внеплощадочным и внутриплощадочным сетям.

На строительной площадке ТРЦ «Грозный Молл» ежедневно работает более 700 человек. Все работы ведутся при строгом соблюдении техники безопасности и в соответствии с утвержденным графиком.

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market