Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил с Днем рождения Бувайсара Сайтиева

  • 11 марта 2020 15:37
  • 2808
Рамзан Кадыров поздравил с Днем рождения Бувайсара Сайтиева
Читать grozny.tv в
Легендарному борцу вольного стиля исполнилось 45 лет.

Сайтиев золотыми буквами вписал своё имя в историю мирового спорта. За свою карьеру атлет трижды покорил Олимпийские игры и завоевал по шесть золотых медалей на чемпионатах мира и Европы.  

«На ковре он отличался выдающейся техникой и железным характером, демонстрировал завораживающую борьбу. Это позволило ему завоевать не только множество престижных турниров, но и сердца миллионов поклонников вольной борьбы! Бувайсар Хамидович был и остаётся источником мотивации и вдохновения для огромного количества будущих чемпионов», - написал Глава ЧР на своей странице в социальной сети ВК.

После десятилетий изнуряющих тренировок и выступлений, Сайтиев не ушёл на заслуженный покой. Он продолжает приносить пользу нашему Отечеству, будучи депутатом Государственной Думы. Также он вносит весомый вклад в развитие единоборств в Чеченской Республике, возглавляя Федерацию спортивной борьбы ЧР.

«Я с большим удовольствием поздравляю дорогого БРАТА с днём рождения, желаю успехов во всех начинаниях! С днём рождения, чемпион», - заключил Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market