Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров призвал Максима Шевченко не беспокоиться о куклах

  • 11 марта 2020 23:34
  • 5311
Рамзан Кадыров призвал Максима Шевченко не беспокоиться о куклах
Читать grozny.tv в
«Максим Шевченко знает мой номер. Может в любое время позвонить, задать интересующий вопрос без дискуссий в соцсетях»,- написал Глава ЧР в своем telegram-канале.

Недавно Шевченко в соцсети разместил видеообращение, в котором обратился к Главе Чеченской Республики.

«Теперь об обращении Максима Шевченко. Любое происшествие расследуют и принимают меры правоохранительные органы. Подменять их не может никто. К сожалению, Чеченская Республика используется отдельными журналистами, правозащитниками, адвокатами в качестве площадки для самопиара. Граждане, у которых в своем городе или регионе тысячи проблем, едут в ЧР искать грязь, хотя её нет. Обществу это, в конце-то концов, надоедает. В любом месте найдутся люди, которые, если их морально терроризируют, оскорбляют, предпримут радикальные ответные меры. Но не надо их осознанно провоцировать на незаконные поступки. Важно трезво разобраться, объективно относиться к человеку, не обвинять и осуждать народ, его традиции и обычаи»,- написал Глава региона.

Он также призвал Максима не беспокоиться, так как руководство региона внимательно следит за ситуацией.

«Максим Леонардович, не беспокойтесь, мы внимательно следим за ситуацией, о которой вы рассуждаете. Подключены компетентные органы. Если факты противоправных действий юридически подтвердятся, дадут правовую оценку. В этом все могут быть уверены! Но анализируя инцидент и недавнее заявление Госдепа, становится ясно, что спектакль специально поставлен c целью выставить ЧР в неприглядном свете, попытаться подорвать наши отношения с деловыми партнерами в десятках стран, включая и в арабском мире. Об этом говорят многие специалисты. Ничего у них не получится»,- заверил Рамзан Кадыров.

Глава ЧР отметил, что каждый раз, когда западные спецслужбы видят, что человек активно работает против террористов и экстремистов, они стремятся очернить и опорочить его.

«Так было с внесением в санкционный список начальника управления МВД по Грозному Аслана Ирасханова. Сделано это абсолютно без причин, основываясь на голословных обвинениях. В Грозном работают многочисленные адвокаты, они выступают в громких и резонансных делах. Ни к одному из них не приставлена персональная охрана. В этом нет никакой надобности. Уверяю вас, что и до адвоката, о котором вы говорите, никому нет дела. Названные вами адвокаты, а также, так именуемые правозащитники ничего не решают самостоятельно, в их руках ничего нет. Они всего лишь куклы, а кукловоды сидят на западе. Так что, Максим Леонардович, не переживайте за куклы!»,- заключил руководитель республики.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market