Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

На туристической выставке MITT 2020 будут представлены регионы СКФО

  • 12 марта 2020 17:30
  • 2352
На туристической выставке MITT 2020 будут представлены регионы СКФО
Читать grozny.tv в
По инициативе фонда «ПосетиКавказ» совместно с компанией «Курорты Северного Кавказа» все регионы округа объединяться в один стенд «Кавказский дом России».

В пресс-службе фонда пояснили, что стенд Северного Кавказа будет оформлен в едином стиле, но при этом, каждая республика выделится своим национальным колоритом. Для посетителей выставки будет приготовлен широкий спектр предложений. Можно будет получить информацию о популярных туристических объектах СКФО и различных направлениях отдыха, предлагаемых регионом, — культурно-познавательном, лечебно-оздоровительном, гастрономическом и событийном туризме.  

«Главное отличие выставки MITT в том, что она служит проверенной площадкой для делового общения, прежде всего профессионалов туристической индустрии. Именно здесь игроки туристического рынка анонсируют все самое новое и интересное, что было создано в преддверии приближающегося туристического сезона: новые программы, новые цены, новые направления. Надо сказать, что МИТТ привлекает сотни зарубежных компаний, эта выставка является витриной туристских возможностей нашей страны»,– отметил Станислав Аристов, генеральный директор фонда «ПосетиКавказ».

В рамках деловой программы фонд «Посети Кавказ» планирует заключить ряд соглашений, предусматривающих развитие трекинг-маршрутов, организацию маркетинговых мероприятий и формирование событийного календаря СКФО.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market