Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Внук Мухаммеда Али: Я бы с радостью выступил в ЧР при любой возможности

  • 13 марта 2020 16:26
  • 2566
Внук Мухаммеда Али: Я бы с радостью выступил в ЧР при любой возможности
Читать grozny.tv в
Нико Али Уолш рассказал телеканалу RT о своем отношении к проспекту имени Мухаммеда Али в Грозном и планах на боксерскую карьеру.

Он заявил, что очень рад вниманию к его дедушке и предложению Рамзана Кадырова посетить Чеченскую Республику и лично посмотреть на проспект имени легендарного боксера.   

«Я удивился. Ведь когда моему деду, так или иначе, отдают должное даже спустя 60 лет после того, как он начал свою профессиональную карьеру, — это честь. Для меня это стало большой неожиданностью. Думаю, мы приедем семьёй: мама, папа, брат и я. Жду этого с нетерпением, ведь в России прежде не бывал», - сказал Нико.

Во второй половине этого года Нико Али Уолш планирует начать карьеру в профессиональном боксе. Он рассказал о желании выйти на боксерский ринг в Чеченской Республике.

«Я бы с радостью выступил в Чеченской Республике при любой возможности. Подобные решения принимает моя команда. Самому мне очень хотелось бы объездить весь мир, а уж выступить в России было бы вообще здорово», - заявил внук Мухаммеда Али.

Напомним, в конце января в сети появилось видео, в котором дочь чемпиона по боксу поблагодарила Главу ЧР за память о ее отце. На что Рамзан Кадыров пригласил Рашиду Али с сыновьями Биаджио и Нико посетить Грозный.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market