Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров вместе с супругой и детьми побывали на животноводческой ферме в родовом селе

  • 16 марта 2020 00:18
  • 2261
Рамзан Кадыров вместе с супругой и детьми побывали на животноводческой ферме в родовом селе
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики поделился на своей странице в «ВКонтакте».

Глава республики отметил особое внимание развитию животноводства как одной из важнейших отраслей сельского хозяйства.

«Я всегда уделяю особое внимание развитию животноводства. Это одна из важнейших отраслей сельского хозяйства. Моё родовое село Ахмат-Юрт является одним из первых, где по завершении военных действий жители активно приступили к работе по развитию животноводческих хозяйств. В воскресенье вместе с Медни Мусаевной и детьми мы побывали на одной из ферм в селе Ахмат-Юрт. Мы подробно ознакомились с состоянием откормочных площадок и в целом с условиями стационарного содержания. С удовольствием отметил, что все животные находятся в чистоте, своевременно получают надлежащий рацион кормов. Благодаря поставленной работе хозяйство стабильно развивается, и я уверен, достигнет всех целевых показателей. Необходимую помощь мы окажем»,- написал Глава ЧР.

Он также подчеркнул, что жители Чеченской Республики достаточно обеспечены экологически чистой продукцией местного производства, которая пользуется высоким спросом не только в городах России, но и за рубежом. «На прилавки рынка отсюда поступают яйца, мясо домашней птицы и крупнорогатого скота, молоко, сметана, творог. И это ещё не весь ассортимент товаров»,- заверил руководитель региона.

«Наша поездка получилась очень насыщенной и плодотворной. На обратном пути детей ждал незабываемый праздник. Медни Мусаевна организовала настоящий пикник, на который мы пригласили также её племянников. На фоне удивительных природных красот был накрыт стол из разных вкусных блюд. В итоге хоть и прошёл быстро этот прекрасный весенний день, но мы замечательно отдохнули. Особенно активными во время пикника были дети. Они вместе со своими двоюродными братьями и сёстрами получили массу позитивных эмоций. Друзья, проводите больше времени в окружении родных и близких, выезжайте чаще с ними на природу, радуйте их своим вниманием. Именно такими мгновениями прекрасна жизнь!»,- поделился Рамзан Кадыров.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market