Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Я ответственно заявляю, что ни одна семья в ЧР не останется без продуктов питания

  • 23 марта 2020 23:09
  • 3633
Рамзан Кадыров: Я ответственно заявляю, что ни одна семья в ЧР не останется без продуктов питания
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики заявил на своей странице в telegram-канале.

Глава региона заявил, что главная задача власти и общества - не дать эпидемии коронавируса распространиться в республике. 

"Здоровье и безопасность жизни граждан для нас превыше всего. Поэтому принимаем на региональном уровне целый ряд мер. В понедельник я поручил внести определенные коррективы в работу ресторанов и кафе. Во-первых, нельзя проводить массовые мероприятия, в частности свадьбы, разные банкеты и пр. Большинство ресторанов и кафе будут закрыты для посетителей. В наиболее людных местах исключение делается для нескольких заведений, чтобы гости города могли поесть. Одновременно во всех ресторанах работают службы доставки. В любой конец города быстро доставят блюда курьеры многих десятков кафе и ресторанов",- написал Рамзан Кадыров.  

Он также обратился к родителям с просьбой не посещать с детьми торговые центры, а лиц пожилого возраста призвал без особой необходимости не покидать квартиры и дома. 

"Я ответственно заявляю, что ни одна семья в ЧР не останется без продуктов питания. Позвонив по определённым номерам, они получат всё, что необходимо. Волонтёры РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова ежедневно развозят по домам продуктовые пакеты для нуждающихся семей и лиц преклонного возраста", - заявил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market