Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: ЧГТРК «Грозный» на сегодняшний день является одной из лучших региональных телерадиокомпаний

  • 24 марта 2020 00:30
  • 2335
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики заявил на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

В понедельник Глава региона встретился с директором ЧГТРК "Грозный" Ахмедом Дудаевым, заместителем министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Сайд-Селимом Абдулмуслимовым и директором ГТРК «Вайнах» Аламахадом Ельсаевым.

"Благодаря высокому профессионализму и трудолюбию этих людей ЧГТРК «Грозный» на сегодняшний день является одной из лучших региональных телерадиокомпаний. Аламахад Абдул-Хамидович и Сайд-Селим Хусаинович работали директорами ЧГТРК «Грозный». Сегодня их славное дело достойно продолжает Ахмед Махмудович. Он сумел исправить все имеющиеся недочёты, сплотить вокруг себя команду единомышленников и профессионалов, что позволило существенно повысить качество телевизионной сетки ЧГТРК «Грозный». Журналисты канала объективно освещают события в ЧР и в мире, рассказывают о наших успехах и поднимают острые и злободневные вопросы", - написал Рамзан Кадыров.

Он поблагодарил всех за хорошую работу, передал коллективу телеканала самые искренние слова поздравления в связи с 17-летием ЧГТРК «Грозный», а также рассказал Ахмеду Дудаеву о своём решении наградить и премировать отличившихся журналистов телерадиокомпании.

"По распоряжению дорогой МАМЫ, Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова – Аймани Несиевны для них также выделяются премии. Я ещё раз поздравляю коллектив ЧГТРК «Грозный» с праздничной датой! Желаю успехов, благополучия и творческого вдохновения!", - заключил Глава ЧР.  




Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market