Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Новых случаев заболевания коронавирусом в ЧР за последние сутки не зарегистрировано

  • 25 марта 2020 15:05
  • 1652
Новых случаев заболевания коронавирусом в ЧР за последние сутки не зарегистрировано
Читать grozny.tv в
Об этом сообщил Глава ЧР в своем Telegram-канале, добавив, что руководством региона принимаются оправданные и жесткие меры в целях профилактики и недопущения эпидемии.

Закрыты учебные, развлекательные, спортивно-зрелищные учреждения, рестораны, кафе, торгово-развлекательные центры, за исключением продовольственных магазинов.  

В то же время, Министерство здравоохранения ЧР и Управление Роспотребнадзора действуют в строгом соответствие в планом мероприятий, разработанных Оперативным штабом.

«Я ежедневно неоднократно заслушиваю информацию Председателя Правительства ЧР Муслима Хучиева, руководителя штаба - вице-премьера Шахида Ахмадова, министра здравоохранения Эльхана Сулейманова и Руководителя Управления Роспотребнадзора Риты Термулаевой», - говорится в тексте.

Особый контроль установлен в пунктах въезда в республику. В случае необходимости медучреждения готовы принять до 1600 человек. Имеется двухнедельный неснижаемый запах противовирусных профилактических препаратов, создан запас медицинских масок.

«Я в очередной раз призываю всех строго соблюдать рекомендации врачей, без особой надобности не выходить из дома, не проводить никакие семейные мероприятия с приглашением людей. При строгом следовании правилам есть шанс спасти жизни родных, близких, каждого жителя республики»,- добавил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market