Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Глава ЧР: Это национальный вопрос жизни и смерти

  • 30 марта 2020 17:14
  • 2007
Читать grozny.tv в
На своей странице в ВК Рамзан Кадыров обратился ко всем жителям ЧР и напомнил, насколько важно проявлять гражданскую сознательность в это нелегкое время.

«Наступили времена серьезных испытаний, когда Чеченский Народ должен доказать всему миру свою историческую состоятельность, всеобщую сплочённость и самоотверженную выдержку. В своё время, поверив в спасительную миссию великого АХМАТА-ХАДЖИ (ДАЛА г1азот къобал дойла цуьнан!) наш легендарный Народ нашёл в себе волю и решимость для полного и окончательного разгрома международного терроризма на своей земле», - написал руководитель региона.  ⠀ 

Он отметил, что мировая эпидемия коронавируса - более коварный и не менее беспощадный враг. Этот новоявленный и пока мало знакомый недуг, в первую очередь обрушивается на самых слабых и беззащитных членов общества - пожилых людей и тех, кто уже подвержен другим серьезным болезням, добавил Кадыров.

⠀ 

«Для Чеченской Республики, где седые люди являются народным достоянием, а защита больных и слабых, ничто иное, как первостепенный Долг Чести - ЭТО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ. Видит ВСЕВЫШНИЙ, если бы несметные полчища вооружённых до зубов захватчиков попытались бы посягнуть на нашу Свободу, мы быстро охладили бы их пыл, не тревожа ни одного мирного жителя. Но мы - лишь ваши верные Воины, а не врачи, которые тоже, к сожалению, пока бессильны... Нам не справится без вас! Поймите, что любая, даже самая опасная болезнь, безжалостно пожирающая нас изнутри может быть излечимой, если принять срочные меры в самом начале, пока ее губительные метастазы не стали роковым приговором, обрекающим нас на беспомощное созерцание за медленной, неминуемой и мучительной кончиной тех, кого мы любим больше всего на свете! Помогите нам, ради ВСЕВЫШНЕГО, ради наших родителей и детей, во имя здорового Будущего нашего героического Народа! Не поддавайтесь лживым СМС-провокациям, непроверенным фейковым вбросам, панике и малодушию! Мы ежесекундно, без сна и отдыха, как ваши преданные стражи, предпринимаем все необходимые для охраны вашего здоровья и безопасности экстренные меры! Оставайтесь дома, следите за собой и строго выполняйте все необходимые медико-санитарные и прочие требования нашего НАЦИОНАЛЬНОГО СПАСЕНИЯ!», - заключил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market