Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Глава ЧР и чиновники перечислят половину своей зарплаты врачам и медсёстрам

  • 31 марта 2020 19:36
  • 6989
Глава ЧР и чиновники перечислят половину своей зарплаты врачам и медсёстрам
Читать grozny.tv в
Об этом в своем Telegram-канале сообщил Рамзан Кадыров.

Через оперативный штаб к нему обратились члены правительства, депутаты парламента, главы районных и поселковых муниципальных образований, руководители управлений, отделов, ведомств, командный состав подразделений МВД и УФСВНГ РФ по ЧР, начальники отделов полиции и другие с предложением перечислить половину месячной зарплаты на счёт поддержки врачей и медсестёр, работающих с больными Covid-19. Руководитель региона поддержал эту инициативу.

«Искренно благодарен всем, кто решил помочь медицинским работникам! Они этого заслужили своим героическим трудом! Данное решение ещё раз подтвердило, что в команде, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым трудятся настоящие патриоты Отечества, достойные сыны Нохчийчоь, готовые на любые поступки ради народа. Глубоко признателен всем, кто не остался в стороне от всеобщего дела спасения нации от невиданной ранее угрозы», - написал Кадыров.

Он также отметил, что именно врачи являются национальными героями. Прекрасно зная, что нахождение в одной палате с человеком, заразившимся короновирусом, представляет реальную угрозу жизни и здоровью, они днём и ночью сражаются, спасая сотни и тысячи жизней.

«Мы с глубокой скорбью воспринимаем поступающие из разных стран сообщения о болезни и кончине медицинских работников. Народы перед ними в неоплатном долгу. Хочу выразить слова признательности членам Оперативного штаба во главе с дорогим БРАТОМ, Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым, которые ежедневно решают сотни проблем. Вместе мы победим коронавирус», - заключил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market