Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

«Россети Северный Кавказ» на 1,2% снизили потери в электросетях

  • 8 апреля 2020 14:00
  • 2098
«Россети Северный Кавказ» на 1,2% снизили потери в электросетях
Читать grozny.tv в
Об этом сообщает пресс-служба управляющей компании.

«Благодаря целенаправленной системной работе северокавказским энергетикам удалось снизить объем потерь на 69 млн кВтч относительно показателей аналогичного периода прошлого года. В процентном соотношении потери сократились почти на 1,2 %»,- говорится в тексте.

Отмечается, что наибольшей результативности в работе по снижению потерь добились энергетики «Россети Северный Кавказ» в Ингушетии, Северной Осетии, Чеченской Республике и Ставропольском крае. Филиал «Ингушэнерго» снизил уровень потерь на 13,68 % по сравнению с показателями аналогичного периода прошлого года, «Чеченэнерго» - на 1,12 %, «Севкавказэнерго» - на 1,26 %.

«Положительная динамика в борьбе с потерями электрической энергии при ее передаче потребителям стала следствием реализуемой в производственных подразделениях компании комплексной программы по снижению потерь и строгого контроля за реализацией ее проектов», - подчеркивают в компании.

В комплекс эффективных мер входит модернизация и ремонт оборудования, установка современных приборов учета электроэнергии, проведение рейдовых мероприятий по выявлению и пресечению бездоговорного потребления электроэнергии. Результатом эффективной работы по снижению потерь в электросетях становится повышение надежности и качества энергоснабжения потребителей Северо-Кавказского округа.


Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market