Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Р. Кадыров провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению боксерского вечера в Грозном

  • 20 мая 2014 13:10
  • 1725
Р. Кадыров провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению боксерского вечера в Грозном
Читать grozny.tv в
Расширенное совещание в Правительстве глава республики начинает с обсуждения одного из самых ярких событий последних лет – открытия мечети имени Аймани Кадыровой и комплексов высотных зданий «Аргун – Сити 1» и «Аргун-Сити 2».

Рамзан Кадыров поблагодарил всех, кто принимал участие в проектировании, строительстве и подготовке торжества.

Аргунские торжества только завершились, а республика уже готовится к зрелищному спортивному событию международного уровня. 7 июня в Грозном состоится бой за звание регулярного чемпиона мира по версии WBA между Русланом Чагаевым и Фресом Окендо. Глава Чечни призвал всех участников совещания ответственно отнестись к подготовке и проведению боя.

Зашел разговор и об игре миллионов. Накануне завершился 11 тур чемпионата республики по футболу. Однако, районные коллективы часто не могут дождаться помощи со стороны местных властей. А удачные выступления ребят, глава республики считает скорее результатом энтузиазма молодых людей. На спортивные достижения можно рассчитывать только при постоянной поддержке, считает Кадыров.

Подготовленные ведомствами отчеты и реальное положение дел на местах зачастую имеют значительные различия, отмечает глава республики. Именно поэтому он призывает руководителей всех уровней быть в курсе всего, что находится в его компетенции. В своей работе чиновникам необходимо прислушаться не только к мнению своих советников, но и простых жителей республики, резюмировал глава Чечни.

В конце июня весь мусульманский мир встретит Рамадан – месяц обязательного поста. Верующие готовят себя к испытанию путем духовного очищения. Один из способов приближения к милости всевышнего это многократное восхваление Аллаха и его пророка(да благословит его Аллах и приветствует). Рамзан Кадыров призывает всех верующих к чтению салаватом.

Многие руководители ведомств порой не знают своих сотрудников, говорит Кадыров. Залогом плодотворной работы он считает постоянное общение между начальством и рядовыми работниками, а также с населением. Та же проблема существует и в Курчалоевском районе.

Завершая встречу, глава Чечни еще раз призвал чиновников активизировать работу в ведомствах и районах республики. При этом, пообещав поддержку со своей стороны.

Дудаева Заира

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market