Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров и Наследный Принц Абу-Даби Мухаммад бин Зайед Аль Нахайан провели телефонный разговор

  • 6 мая 2020 09:00
  • 2635
Рамзан Кадыров и Наследный Принц Абу-Даби Мухаммад бин Зайед Аль Нахайан провели телефонный разговор
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в «ВКонтакте».

«Сегодня вечером у меня состоялся телефонный разговор с дорогим старшим БРАТОМ, наследным принцем Абу-Даби, заместителем Верховного Главнокомандующего Вооружёнными силами ОАЭ шейхом Мухаммадом бин Зайедом Аль Нахайаном»,- написал Рамзан Кадыров.

Глава ЧР напомнил, что Чеченская Республика уже продолжительное время развивает и укрепляет дружеские и взаимовыгодные отношения с Объединёнными Арабскими Эмиратами «благодаря мудрой и дальновидной политике Президента России Владимира Путина».

«В ходе продолжительного диалога шейх Мухаммад бин Зайед Аль Нахайан передал приветственные слова Президенту России Владимиру Путину и дорогой МАМЕ, Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне, а также поздравил всех мусульман РФ и ЧР с наступившим священным месяцем Рамадан»,- добавил Рамзан Кадыров.

По словам Главы ЧР, Наследный Принц Абу-Даби отметил, что им известно сложное положение, в котором оказалась Россия в связи с пандемией COVID-19.

«Мухаммад бин Зайед Аль Нахайан предложил помощь и поинтересовался, в чём нуждается наша страна и, в частности, Чеченская Республика. Также шейх отметил эффективность реализуемых вынужденных ограничительных мер в ЧР по борьбе с коронавирусом. Он выразил надежду на скорейшее преодоление кризиса и нормализацию эпидемситуации в стране»,- рассказал Рамзан Кадыров.

В завершение беседы чеченский лидер поздравил Мухаммада бин Зайеда Аль Нахайана с 44-й годовщиной объединения Вооружённых сил Эмиратов.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market