Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:50 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:47 IАСР
  • 18:46 МАГIРИБ
  • 20:12 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Благодаря вниманию Президента России страна вернула себе имя мировой державы

  • 7 мая 2020 20:53
  • 3187
Рамзан Кадыров: Благодаря вниманию Президента России страна вернула себе имя мировой державы
Читать grozny.tv в
Сегодня исполнилось ровно 20 лет со дня вступления в должность Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В своем Telegram-канале Глава Чеченской Республики отметил, что Владимир Путин в течение всех этих лет не раз демонстрировал свой талант тактичного дипломата, «железного руководителя» и дальновидного стратега. 

«Экономический кризис, западные санкции, антироссийская пропаганда, террористические группировки - всё это должно было развалить Россию. Но Владимир Путин доказал своими решительными действиями, что обладает удивительным даром дальновидности, который позволяет принимать своевременные упреждающие решения», - написал руководитель региона.

Говоря о достижениях Путина, Кадырова напомнил о помощи Южной Осетии и Сирии, налаживании дружеских отношений со странами арабского мира, экономической реформы в стране и реформе государственного устройства, возвращении Крыма и Севастополя.

«И конечно же, помню и ценю его поддержку, оказанную Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову в самое тяжёлое для чеченского народа время. Благодаря вниманию Президента России Чеченская Республика отстроилась заново, а Россия вернула себе имя Мировой державы. Конечно, трудные времена продолжаются. Пандемия коронавируса вносит корректировки в управление страной, и Президент делает всё, чтобы вывести российский народ из сложной ситуации с наименьшими потерями. Сегодня мы должны прислушаться к Владимиру Путину и выполнить поставленные им задачи. И мы обязательно их выполним», - заключил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market