Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В селении Новый Шарой продолжается строительство школы на 360 мест ⠀

  • 8 мая 2020 15:00
  • 2278
В селении Новый Шарой продолжается строительство школы на 360 мест   ⠀
Читать grozny.tv в
Образовательное учреждение строится в рамках подпрограммы по строительству в сейсмических районах, которую реализует Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР.

Новая школа рассчитана на 360 ученических мест. В основном здании предусмотрены административный и учебный корпуса, спортивный зал и столовая. Во дворе образовательного учреждения появится спортивная площадка. Школа строится на месте ветхого здания, которое не отвечало современным требованиям качества и безопасности. ⠀ 

Отметим, работы на стройплощадках Чеченской Республики не прекращены в период пандемии COVID-19. В целях поддержания непрерывной работы строительного сектора были предприняты соответствующие меры: во избежание дефицита или удорожания закуплено оборудование и стройматериалы, а также проводятся все профилактические меры: регулярная проверка температуры тела задействованных в работе лиц, обеспечение их средствами дезинфекции и защиты. Непосредственно на стройплощадках созданы условия для временного проживания рабочих.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market